Главная Новости региона

21 января в Доме спорта «Баяр» поселка Могойтуй состоялся III краевой турнир по волейболу

25.01.2012
21 января в Доме спорта «Баяр» поселка Могойтуй состоялся III краевой турнир по волейболу «Кубок Дома спорта «Баяр», в котором приняли участие восемь команд Забайкальского края. По результатам турнира победу одержала команда Могойтуйского района, на вторую ступень пьедестала поднялись волейболисты из соседнего Шилкинского района и замкнула тройку призеров команда Дульдургинского района. В этот же день Дом спорта «Баяр» принимал в своих стенах и поклонников бильярда – здесь прошел коммерческий открытый турнир Могойтуйского района, на который съехались бильярдисты из Читы, Краснокаменска, Ясногорска, трех районов Агинского округа – всего 50 участников. Победителем турнира стал Д.Дагбаев из Агинского района, второе и третье место соответственно заняли могойтуйцы – Б.Тудупов и Б.Бадмаев.