Главная Новости региона

Два воспитанника Могойтуйской районной детско-юношеской спортивной школы стали чемпионами десятого открытого Всероссийского турнира по вольной и женской борьбе

18.01.2012
Два воспитанника Могойтуйской районной детско-юношеской спортивной школы стали чемпионами десятого открытого Всероссийского турнира по вольной и женской борьбе на призы Академии борьбы имени Дмитрия Миндиашвили. В весе до 50 килограммов победителем турнира стал уроженец села Ага-Хангил Димчик Ринчинов, в категории до 55 килограммов золотую медаль выиграл Цырен-Доржо Цыденов из села Ортуй. Также наши борцы Булат Батоев, Цыбик Максаров и Балдан Цыжипов получили бронзовые медали. Всего в турнире приняли участие 345 спортсменов из 20 регионов России, а также из республик Казахстан и Узбекистан. Соревнования стали генеральной репетицией перед международным турниром Гран-при «Иван Ярыгин», который пройдет 27-29 января в Красноярске.