Главная Новости региона

Седьмого января в городском округе «Поселок Агинское» состоялся традиционный турнир по хоккею с шайбой среди школьников

11.01.2012
Седьмого января в городском округе «Поселок Агинское» состоялся традиционный турнир по хоккею с шайбой среди школьников под названием «Рождественские встречи». Всего в турнире приняли участие команды школ городского округа и отделения плавания детско-юношеской спортивной школы поселка, в состав которых входили по 15 игроков 1995 года рождения и моложе. По итогам соревнований первое место заняла команда Агинской средней школы №2, второе место по праву завоевала команда ДЮСШ ГО «Поселок Агинское», третье призовое место досталось команде Агинской средней школы №1. Лучшим нападающим был признан Цырен Очиров (ДЮСШ ГО «Поселок Агинское»), лучшим бомбардиром – Евгений Бритвин (АСОШ №2), лучшим вратарем стал Бато Цыренов (АСОШ №2), лучшим защитником – Даши Базаржапов (АСОШ №1). Команда – победительница и призеры турнира награждены дипломами и ценными призами.