Главная Новости региона

В посёлке Агинское прошел традиционный новогодний турнир по волейболу

12.01.2012
В посёлке Агинское прошел традиционный новогодний турнир по волейболу среди команд коллективов физической культуры, учреждений и организаций поселков и сельских поселений. Всего в соревнованиях принимало участие 38 команд из Агинского округа, Ононского, Шилкинского, Акшинского районов и Читы. Помимо общих соревнований, также прошли встречи среди мужских команд ветеранов старше 40 и 50 лет и среди женщин старше 35 лет. Среди женских команд поселений первое место заняли представительницы посёлка Могойтуй, второе за командой села Дульдурга, третье место заняли спортсмены из села Номоконово Шилкинского района. Среди мужских команд лучшими стали жители Дульдурги, второе у команды «Динамо», третье место заняли представители села Ортуй Могойтуйского района. Среди женщин старше 35 лет первое место завоевала команда Дульдургинского района, второе — пос. Агинское, третье — спортсменки из Ононского района. Среди старших возрастных групп у мужчин, в категории старше 40 лет первое место у «Жемчужины» из Читы, второе у представителей Могойтуйского района, третье у команды сельского поселения Токчин Дульдургинскго района. В группе старше 50 лет победителями стали представители поселка Агинское, второе у Дульдургинского района, третье у Акшинского.